"Челси" и "Бавария" обыграли своих соперников в ЛЧ

09 апреля, 06:52

Победами испанской "Барселоны" и английского "Челси" завершились два следующих матча 1/4 Лиги чемпионов.

В Ливерпуле два английских клуба сыграли почти равный первый тайм, закончившийся со счетом 1:1. А во втором тайме команда Гуса Хиддинка начисто переиграла соперника и отправила в ворота "Ливерпуля" еще два мяча. Дубль у синих сделал сербский защитник Бранислав Иванович, еще один раз отличился Дрогба. У мерсисайдцев гол на счету Торреса.

В Барселоне сине-гранатовые в первом тайме просто смяли "Баварию". Уже к 12-й минуте Месси и Это’О забили голкиперу Бутту два мяча. В дальнейшем "Барса" продолжала атаковать и отправила в сетку ворот гостей до перерыва еще два гола за авторством Месси и Анри. Могли каталонцы забить и больше, но им не повезло.

Во втором тайме хозяева сбавили темп, а "Бавария" была просто неспособна в этот вечер ни на что. Матч закончился со счетом 4:0, пишет webefir.com.

"Ливерпуль" – "Челси" – 1:3

1:0 – Торрес (6), 1:1 – Иванович (39), 1:2 – Иванович (62), 1:3 – Дрогба (67).

"Барселона" – "Бавария" – 4:0

1:0 – Месси (9), 2:0 – Это′О (12), 3:0 – Месси (38), 4:0 – Анри (43).