"Динамо" проиграло "Локомотиву"

22 февраля, 19:36

В понедельник, 22 февраля, киевское "Динамо" в рамках третьего межсезонного сбора, проходящего в Испании, провело очередной контрольный матч, уступив в нем московскому "Локомотиву" со счетом 0:2.

"Динамо" (Киев) - "Локомотив" (Москва) - 0:2

Голы: Торбинский (19), Глушаков (38 п.)

Динамо: Шовковский, Бетао (Юссуф, 60), Алмейда, Михалик (Ярмоленко, 58), Несмачный (Маграо, 58; Несмачный, 80), Вукоевич, Каддури (Еременко, 58), Гармаш (Нинкович, 58), Калитвинцев (Шевченко, 58), Гусев (Милевский, 58), Зозуля (Кравец, 58).

Локомотив: (1-й тайм) - Гильерме, Сенников, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Торбинский, Одемвингие, Глушаков, Гатагов, Траоре; (2-й тайм) - Гильерме, Беляев, Миланович, Ефимов, Кузьмин, Шарлес, Тарасов, Драман, Минченков, Игнатов, Смольников.

В середине первого тайма Эль Каддури ошибся в центре поля, Траоре вывел один на один с Шовковским Торбинского, и полузащитник "Локомотива" открыл счет в матче.

На 39-й минуте Траоре пасом с центра поля вывел Гатагова на ворота, но Михалик его остановил с нарушением правил в своей штрафной. Шовковский почти парировал удар Глушакова с пенальти, но мяч все же оказался в сетке ворот.

Напомним, что во вторник, 23 февраля, киевское "Динамо" проведет еще один контрольный поединок против питерского "Зенита".