ЧМ-2010: Дания - Камерун - 2:1

20 июня, 09:32

Сборная Дании обыграла команду Камеруна в матче Чемпионата мира по футболу в ЮАР в матче второго тура команд группы "E" со счетом 2:1.

Голы забили Самуэль Это'О на 10-й минуте у Камеруна, у Дании Никлас Бендтнер на 33-й минуте и Деннис Роммедаль на 61-й минуте.
Матч проходил в Претории на стадионе Loftus Versfeld.

Напомним, вчера состоялся другой матч группы "E", в котором Нидерланды обыграли Японию со счетом 1:0. На 53-й минуте отличился Уэсли Снейдер.
Перед заключительным туром у Нидерландов 6 очков, у Дании и Японии по 3 очка. У Камеруна - 0 очков.

Также вчера прошел второй матч команд группы "D", в котором сборная Австралии сыграла вничью с командой Ганы со счетом 1:1.

У Автралии на 11-й минуте отметился Бретт Холман. А Ганы на 25-й минуте с пенальти гол забил Асамоа Гьян.

Напомним, сборная Германии проиграла команде Сербии со счетом 1:0.

В этой группе ситуация более запутанная. У Ганы - 4 очка. У Германии и Сербии по 3 очка. У Австралии - 1 очко.

20 июня, состоится второй тур в группе "F". Словакия сыграет с Парагваем, а Италия с Новой Зеландией.

В группе "G" Бразилия сыграет с Кот-д'Ивуаром.