Киевский "Сокол" победил московские "Крылья советов"

24 октября, 15:14

Киевский "Сокол" выиграл повторный поединок у московских "Крыльев Советов" в рамках чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда выиграли в овертайме со счетом 3:2, передает РБК-Украина

Москвичи оказали игрокам "Сокола" достойное сопротивление и во втором поединке. Уже к 15-й минуте гости были впереди благодаря голам Алексея Ефимова и Михаила Курвякова. Однако еще до первого перерыва киевляне смогли отквитать одну шайбу – отличился Александр Матвийчук.

Во втором периоде хозяева большими силами пошли вперед, однако так и не смогли пробить голкипера москвичей. Похожая ситуация была и в заключительной двадцатиминутке. До поры до времени хоккеисты "Сокола" ничего не могли поделать с обороной московского клуба, однако, все же, за 20 секунд до конца матча Андрей Срюбко точным броском перевел игру в овертайм, где Вадим Аверкин в большинстве принес победу "Соколу" - 3:2.