В баскетбольной суперлиге БК "Киев" и "Азовмаш" снова одержали победы

12 октября, 20:27

Состоялись матчи 3-го тура украинской баскетбольной суперлиги. БК "Киев" и "Азовмаш" одержали очередные победы.

Столичный БК "Киев" играл на выезде против МБК "Николаев". На протяжение всего матча на площадке была равная борьба, о чем говорят и цифры на табло - 10:14, 16:15, 16:14 и 12:13 по четвертям. В итоге - победа "Киева" с минимальным разрывом - 56:54.

По похожему сценарию проходил матч в Мариуполе, где местный "Азовмаш" принимал львовскую "Политехнику-Галичину". Проиграв первую четверть со счетом 12:18, хозяева уверенно выиграли вторую - 19:10. Третья четверть снова осталась за гостями - 13:16, однако последнюю десятиминутку выиграли чемпионы Украины - 15:13 и победили в матче со счетом 59:57.