Алена Бондаренко вышла в третий раунд Roland Garros

28 мая, 10:39

Украинская теннисистка Алена Бондаренко успешно преодолела второй круг на турнире Roland Garros-2010.

Во втором круге Алена встречалась против словачки Магдалены Рибариковои и победила соперницу со счетом 6:3, 6:3. В 1/16 финала украинка сыграет против сербки Елены Янкович.

Не обошлось и без потерь. Екатерина Бондаренко уступила 48-й ракетке мира канадке Александре Возняк и теперь будет играть только в паре с сестрой.

Матч продолжался 1час 7 минут. С первых минут были заметны очевидные проблемы Кати: она не набрала нужных физических кондиций и не выдерживала длительных розыгрышей. 4:6, 1:6 - дальше идет Возняк.

Кроме того, 28 мая свой матч второго круга сыграет Александр Долгополов. Его соперником будет именитый чилиец Фернандо Гонсалес.