ЧМ 2010 Италия-Парагвай: 1-1

15 июня, 07:57

Сборная Италии сыграла вничью с командой Парагвая в матче Чемпионата мира по футболу 2010 г. в ЮАР со счетом 1:1.

В матче команд группы "F" голы забили на 39-й минуте Антолин Алькарас у Парагвая и на 63-й минуте Даниэле Де Росси у чемпионов мира.

Матч проходил в Кейптауне на стадионе Green Point.

Ранее вчера состоялись матчи группы "Е". Нидерланды обыграли Данию со счетом 2:0. На 46-й минуте матча датчане вследствие неразберихи в своей штрафной площадке забили гол в свои ворота (Симон Поульсен). Второй гол забил Дирк Кюйт на 85-й минуте встречи.

В другом матче группы "Е" команда Японии обыграла Камерун благодаря голу Кейсуке Хонда на 39-й минуте.

Таким образом, в группе "Е" у Нидерландов и Японии по 3 очка, у Камеруна и Дании - 0 очков.

Сегодня, 15 июня, состоится второй матч в группе "F". В борьбу вступят команды Новой Зеландии и Словакии.

Также состоятся два матча в группе "G". Команда Кот-д'Ивуара сразится с Португалией, а загадка Чемпионата - сборная КНДР - померяется силами с пятикратными чемпионами мира, сборной Бразилии.