ЧМ: Украина в концовке матча уступила Англии

02 апреля, 07:32

Вчера в Группе 6 состоялись отборочные матчи ЧМ-2010. На легендарном Уэмбли сборная Украины уступила сборной Англии – 1:2. На голы Крауча и Терри наши футболисты ответили точным выстрелом Шевченко.
Счет был открыт на 29-й минуте англичанами. Навес с углового на дальнюю штангу, Терри головой скидывает в центр, а там уже Крауч мощно пробил по центру.

В середине второго тайма, а точнее на 74-й минуте отличился вышедший на замену Шевченко, который буквально затолкал мяч в ворота.

Затем отлично сработали фанаты - 80 тысяч присутствовавших на "Уэмбли" поклонников запели. При такой поддержке родных трибун нельзя было не пойти вперед. И уже через 10 минут Терри вновь вывел Англию вперед, замкнув скидку Джеррарда после штрафного в исполнении Бэкхема, который также как и Шева появился на поле лишь во втором тайме.

Голы: Крауч (29); Терри (85) - Шевченко (75)

Предупреждения: Барри (10); Джонсон (73) - Михалик (14)

Арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)