Встреча ветеранов "Динамо" (Киев) и "Спартака" (Москва) закончилась победой киевлян

16 февраля, 12:05

Победой над московским "Спартаком" отпраздновали ветераны киевского "Динамо" 30-летие завоевания Суперкубка УЕФА.

Перед игрой наибольшее внимание фанов было приковано к Олегу Блохину. Но главный тренер национальной сборной в этот вечер не играл, а раздавал автографы. Однако и без главного творца победы в 75-м киевляне выглядели солидно.

Правда, пропустили первыми. Виктора Чанова пробил спартаковец Родионов. А дальше – сплошное нашествие на ворота Дасаева! Защитники красно-белых, как не старались, не смогли сдержать активного Игоря Беланова. А за считанные минуты до окончания второго тайма Иван Шарий реализовал пенальти и принес киевлянам победу 2:1.

После матча в честь "Динамо-75", организовали салют. Чемпионов стоя поздравлял стадион, а также те, кто помнит незабываемую победу над "Баварией", передает ForUm.